Нояб15

«Будь ярче!»

«Будь ярче!»

С 15 по 19 ноября в г. Пятигорске проводятся профилактические мероприятия «Будь ярче!». Цель данных мероприятий - недопущение аварий с участием несовершеннолетних пешеходов, а также профилактическая работа по популяризации световозвращающих элементов.

Сен29

«Встреча с ГИБДД»

Профилактика ДДТТ

«Встреча с ГИБДД»

29 сентября состоялась очередная встреча воспитанников старших и подготовительных групп с инспектором ГИБДД по г. Пятигорску Чайкой О.А. В ходе беседы с детьми были затронуты вопросы выполнения правил дорожного движения, обсуждались ситуации безопасного поведения ребенка на дороге, использование световозвращающих элементов в одежде, применение детского удерживающего устройства.

«Социальный контракт»

Государственная поддержка

«Социальный контракт»

Уважаемые родители! Порой в жизни бывают такие ситуации, в которых необходимо чтобы кто-нибудь протянул руку помощи. Поддержать в преодолении таких «черных полос» призван социальный контракт.

«Воспитатель года»

Призер городского этапа

«Воспитатель года»

Воспитатель МБДОУ детского сада № 41 «Планета детства» Штефан Людмила Викторовна заняла второе место в городском этапе конкурса «Воспитатель года России-2020». Поздравляем!

Окт15

«Методобъединение»

ГМО воспитателей

«Методобъединение»

15 октября в МБДОУ детском саду № 41 «Планета детства» проводилось городское методическое объединение воспитателей подготовительных к школе групп.

Сен14

«Доп образование»

Федеральный проект

«Доп образование»

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» с 2021 г. в Ставропольском крае планируется поэтапное внедрение системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Дек07

«Актуальные новости»

«Актуальные новости»

МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» информирует о формировании портала Общественно-информационным агентством «Новости России» совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России» бесплатного ресурса «Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ - 2021»

Янв31

«Олимпийские игры»

Новогодние праздники

«Олимпийские игры»

Одной из главных задач коллектива МБДОУ детского сада № 41 «Планета детства» города Пятигорска является укрепление физического здоровья, обеспечение психического и эмоционального благополучия дошкольников.

Окт04

«День ГО»

Открытый урок

«День ГО»

04 октября в МБДОУ детском саду № 41 «Планета детства» были проведены мероприятия с детьми и педагогами приуроченные ко Дню гражданской обороны Российской Федерации.

«Городская среда»

Голосование выбора объекта

«Городская среда»

Дорогие пятигорчане! Сегодня стартует голосование по выбору объектов благоустройства Пятигорска в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Авг17

«Акция по ПДД»

«Акция по ПДД»

В городе Пятигорске, в период с 17 августа по 21 августа, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма проводятся профилактические мероприятия «Помни, водитель, - ты тоже родитель!»

Янв10

«Новый год»

Новогодние праздники

«Новый год»

Принесла зима с собой веселые и долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А для детей и родителей в стенах нашего сада проводились новогодние утренники под руководством муз. руководителей Даниловой К.В и Кизик Т.Н.

<<  2 3 4 5 6 [78 9 10 11  >>