«8 Марта»

С Женским праздником

«8 Марта»

Сколько красивых стихов написано для прекраснейших женщин именно весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает весенний праздник 8 марта. В каждом детском саду города Пятигорска накануне праздника весны проводятся торжественные мероприятия.

Университет

Родительский университет

Университет

Сотрудничество с семьей является одним из важнейших условий организации эффективного воспитательного процесса в дошкольном учреждении. Для того чтобы родители стали активными помощниками педагогов, необходимо вовлечь их в жизнь детского сада.

Дек23

Заслуженная победа

Лучшая детская агитбригада

Заслуженная победа

9 декабря в г. Ставрополе состоялось награждение участников краевого этапа смотра-конкурса среди дошкольных образовательных организаций по БДД «Зеленый огонек». Наш детский сад занял 1 место в номинации «Лучшая детская агитбригада»!

Окт28

Сотрудники ГАИ в гостях

Встреча с сотрудниками ГИБДД

Сотрудники ГАИ в гостях

28 октября в детский сад приехали гости. Дошкольники встретились с инспекторами Отдела ГИБДД ОМВД России по г. Пятигорску. Перед гостями выступили победители конкурса «Зеленый огонек» участники агитбригады «По дороге в детский сад».

Методобъединение

Инструкторы по ФИЗО

Методобъединение

В нашем детском саду состоялось городское методическое объединение инструкторов и воспитателей по физическому воспитанию ДОУ по теме: «Использование игровых технологий при обучении плаванию детей старшего дошкольного возраста».

Янв20

«Онегин» наизусть»

Поэтический марафон

«Онегин» наизусть»

В феврале 2017 года исполняется 180 лет со дня гибели великого русского поэта, создателя современного русского языка А.С. Пушкина. В день памяти поэта инициативная группа общественности Пятигорска решила провести поэтический марафон «Онегин» наизусть».

Дек19

«Смотр-конкурс»

Оформление к празднику

«Смотр-конкурс»

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и празднуется прекрасный праздник - Новый год. Все украшено, везде разноцветные огоньки, а дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова, дарят подарки.

Сен15

Победа в конкурсе!

Общероссийский рейтинг сайтов

Победа в конкурсе!

Российский новый университет и издательство «Просвещение» объявили результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов (категория «Официальные сайты ДОУ»). Сайт нашего детского сада в числе победителей получил максимальную оценку!

Воспитатель года 2017

Закрытие конкурса

Воспитатель года 2017

17 февраля 2017 года состоялось торжественное закрытие муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года - 2017». Наша участница, воспитатель Стаценко Ирина Александровна заняла 3 место. Поздравляем!

Дек30

«Новый год»

«Новый год»

Самый любимый праздник взрослых и детей, конечно же, Новый год. В детском саду прошли новогодние утренники. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, украшали группы.

Нояб18

«Осенние праздники»

Праздничное развлечение

«Осенние праздники»

С 1 по 17 ноября в детском саду прошли осенние праздники. В первую очередь - это радостное событие для ребенка. Педагоги постарались сделать эти праздники яркими и веселыми. Они украсили зал, подобрали костюмы, разучили с детьми песни и танцы.

Авг30

«Прощай, лето красное!»

Праздничное развлечение

«Прощай, лето красное!»

30 августа в нашем детском саду прошло праздничное развлечение, малыши прощались с летом. Для такого яркого праздника все решили надеть необыкновенные шляпы. Королева шляп и Баба Яга поиграли с детьми в веселые игры, вспомнили о летнем отдыхе.

<<  6 7 8 9 10 [1112 13  >>