Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Июль11

«Мото-Вело-СИМ»

Профилактические мероприятия

«Мото-Вело-СИМ»

С сегодняшнего дня по 15 июля на территории города Пятигорска проводятся профилактические мероприятия «Мото-Вело-СИМ». С начала летнего периода, на территории города зарегистрировано 1 ДТП в котором пострадал ребенок-велосипедист.

Июнь01

«День защиты детей»

Международный праздник

«День защиты детей»

Лето - самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это веселый отдых, походы на природу, много разных развлечений и приключений. Одним словом - замечательная пора. В первый день лета отмечается международный праздник - День защиты детей. Это не только веселый и радостный праздник для детей, но еще также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Май06

«День Победы»

Патриотическое воспитание

«День Победы»

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 Мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по - прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.

Март03

«Смотр-конкурс»

Экологическое воспитание

«Смотр-конкурс»

В период с 1 по 3 марта 2022 года в МБДОУ детском саду № 41 «Планета детства» проводился смотр-конкурс по экологическому воспитанию «Огород на подоконнике».

Июнь16

«Безопасное лето - 2022!»

Профилактические мероприятия

«Безопасное лето - 2022!»

В г. Пятигорске проводится профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2022!»

С 16 по 23 июня на территории города Пятигорска будет проводиться профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2022!». За истекший период на территории г. Пятигорска произошло 4 дорожно - транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 4 ребенка получили травмы. В 3-х случаях пострадали дети - пешеходы.

Май31

«Выпускной бал»

Незабываемый праздник

«Выпускной бал»

Выпускной бал в детском саду - это самый трогательный и незабываемый праздник для детей и взрослых, это расставание, грусть и добрые напутствия. Дети прощаются с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу - поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир неразгаданных и удивительных открытий. А впереди ждет непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Апр05

«Пристегни!»

Профилактические мероприятия

«Пристегни!»

В г. Пятигорске проводятся профилактическое мероприятие «Пристегни самых ценных!». В рамках данного мероприятия запланирован ряд различных профилактических мероприятий и акций с детьми и родителями в образовательных учреждениях города.

Фев23

«23 февраля»

Патриотическое воспитание

«23 февраля»

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.

Июнь12

«День России»

Патриотическое воспитание

«День России»

12 июня - День России. Накануне в нашем детском саду прошёл праздник, посвященный этому событию. Главная цель праздника дать представление о России, как государстве, закрепить знания о государственной символике прививать чувство гордости за страну, Родину.

Май18

«На дороге пешеход!»

Профилактические мероприятия

«На дороге пешеход!»

С целью профилактики автоаварий с участием несовершеннолетних пешеходов, Госавтоинспекцией города совместно с Управлением образования, в период с 18 по 24 мая проводится комплекс инициативных профилактических мероприятий «Внимание, на дороге юный пешеход».

Март21

«Заметный пешеход!»

Профилактические мероприятия

«Заметный пешеход!»

Госавтоинспекция Пятигорска проконтролирует, как школьники и воспитанники детских садов соблюдают правила перехода проезжей части.

Фев10

«Воспитатель года - 2022»

Праздничные мероприятия

«Воспитатель года - 2022»

10 февраля 2022 года состоялась торжественная церемония закрытия муниципального этапа конкурса «Воспитатель года - 2022». В торжественной церемонии награждения победителей и лауреатов приняли участие 24 педагога.

<<  1 2 3 4 5 [67 8 9 10  >>