Консультативный пункт (Служба ранней помощи)

Информация о работе консультативного пункта

• Целью создания консультативного пункта (службы ранней помощи) является:
  • направлена на оказание ранней консультативной и методической помощи родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста, посещающих и не посещающих ДОУ.
  • Основными задачами консультативного пункта (службы ранней помощи) являются:
  • оказание ранней консультативной, психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям) и разработка индивидуальных рекомендаций по вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста;
  • оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих ДОУ.

Специалисты консультативного пункта (службы ранней помощи)

• Курилова Светлана Юрьевна, старший воспитатель.
  • Бутова Наталья Евгеньевна, учитель-логопед.
  • Шеховцова Наталья Владимировна, учитель-логопед.
  • Погорелова Анна Анатольевна, педагог-психолог.

Записаться на консультацию

• с 9.00 до 17.00
  • кроме выходных и праздничных дней
  • +7 (8793) 34-90-66