Июнь10

«Лето без ДТП!»

«Лето без ДТП!»

В городе Пятигорске с 10 по 16 июня будет проводиться профилактическое мероприятие «Лето без ДТП!». Во время проведения операции дорожные полицейские уделят особое внимание водителям транспортных средств, осуществляющих перевозку детей, которые перевозят детей в нарушении Правил дорожного движения.

«Кирилл и Мефодий»

«Кирилл и Мефодий»

День славянской письменности и культуры отмечается в России ежегодно 24 мая. Этот праздник связан с именами святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия - славянских просветителей, создателей славянской азбуки, проповедников христианства, первых переводчиков богослужебных книг с греческого на славянский язык.

«Зарничка»

«Зарничка»

В нашем детском саду прошла военно-спортивная игра «Зарничка». По традиции, мы провели ее в преддверии празднования 79-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне.

«День Эколят!»

Тематические мероприятия

«День Эколят!»

25 апреля в детских садах, школах и учреждениях дополнительного образования пройдет Всероссийский «День Эколят».

Июнь06

«А.С. Пушкин»

Праздничная дата

«А.С. Пушкин»

Сегодня, 6 июня 2024 года, исполняется 225 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. 6 июня отмечается день рождения Александра Пушкина - классика русской литературы, известного во всем мире.

«Внимание - дети!»

«Внимание - дети!»

С 16 мая на территории города Пятигорска стартует профилактическое мероприятие «Внимание - дети!», которое продлится до 31 мая.

«Открытые уроки»

Тематические занятия

«Открытые уроки»

В период с 25 по 27 апреля 2024 года в МБДОУ детском саду № 41 «Планета детства» проводились открытые уроки.

«Мото-Вело-СИМ»

«Мото-Вело-СИМ»

В Пятигорске с сегодняшнего дня стартовало профилактическое мероприятие «Мото - Вело- СИМ». Инспекторы ДПС будут пресекать нарушения Правил дорожного движения водителями мототранспорта, велотранспорта, электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности.

Выпускные утренники

Выпускные утренники

Вот и прошли выпускные в нашем детском саду. Выпускной - это как порог из детства во взрослую жизнь, это последний утренник в стенах детского сада. Это не только прощание с дошкольным детством, но и первый осознанный шаг в будущую школьную жизнь!

«День Победы»

«День Победы»

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по - прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.

«Социальная политика»

Специальный обзор

«Социальная политика»

Руководствуясь задачей освещения действующих и новых национальных проектов, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным в Послании ФС РФ 29 февраля 2024 года редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формирует на портале https://narod-inform.ru/ Специальный обзор «Новости государственной социальной политики России».

«Главный пассажир!»

«Главный пассажир!»

С 9 по 12 апреля на территории города - курорта Пятигорска будет проводиться краевая профилактическая акция «Ребенок главный пассажир!». С начала года на территории города зарегистрировано 2 ДТП, в которых дети - пассажиры перевозились с нарушениями Правил дорожного движения.

<<  1 [23 4 5 6  >>