Консультативно-психологическая помощь

Экстренная консультативно-психологическая помощь

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2010 года действует Детский телефон доверия с единым общероссийским телефонным номером +7 800-2000-122 с целью оказания детям и их родителям экстренной консультативно-психологической помощи в случае жестокого обращения и насилия в отношении детей. Служба детского телефона доверия работает круглосуточно, анонимно и бесплатно, с домашнего и мобильного телефонов.

• ГБУЗ СК «Краевой клинический наркологический диспансер» работает справочно-информационная линия,
    и осуществляются консультации психолога, врача психиатра-нарколога по телефону: +7 (8652) 77-51-50
  • При Министерстве здравоохранения края круглосуточно можно получить справочную информацию по «Телефону доверия» +7 (8652) 26-78-74

Контакты, куда можно обратиться за помощью,