Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края
Родителям детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики,
по вопросам обеспечения права детей на получение дошкольного образования

Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Выписка из приказов

Выписка из приказов по списочному составу зачисленных детей

Согласно п.17 приказа Минобрнауки России от 08.04.2014 № 293 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Руководитель образовательной организации издает распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию (далее - распорядительный акт) в течение трех рабочих дней после заключения договора. Распорядительный акт в трехдневный срок после издания размещается на информационном стенде образовательной организации и на официальном сайте образовательной организации в сети Интернет.
Дата приказа Реквизиты приказа Возраст Количество детей
14.03.2022г 7 Младшая группа № 8 1