«Мото-Вело-СИМ»

В Пятигорске с сегодняшнего дня стартовало профилактическое мероприятие «Мото - Вело- СИМ». Инспекторы ДПС будут пресекать нарушения Правил дорожного движения водителями мототранспорта, велотранспорта, электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности.

«Мото-Вело-СИМ»

В Пятигорске с сегодняшнего дня стартовало профилактическое мероприятие «Мото-Вело-СИМ». Инспекторы ДПС будут пресекать нарушения Правил дорожного движения водителями мототранспорта, велотранспорта, электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности.

«Заметный пешеход!»

«Заметный пешеход!»

С сегодняшнего дня по 14 марта автотеспекторы будут уделять особое внимание профилактике аварийности с участием детей-пешеходов, как в отношении нарушений правил дорожного движения водителями, связанных с непредставлением преимущества пешеходам, так и нарушениям правил перехода проезжей части юными пешеходами.

«Защитник Отечества»

«Защитник Отечества»

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

«Главный пассажир!»

«Главный пассажир!»

С 9 по 12 апреля на территории города - курорта Пятигорска будет проводиться краевая профилактическая акция «Ребенок главный пассажир!». С начала года на территории города зарегистрировано 2 ДТП, в которых дети - пассажиры перевозились с нарушениями Правил дорожного движения.

«Масленица»

«Масленица»

«Масленица» в нашем детском саду стала традиционным и любимым праздником для детей. В этом году наша масленичная неделя завершилась праздником под названием «ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА!» В ходе мероприятия ребята познакомились с праздником Масленица и обычаями его празднования.

«8 Марта!»

«8 Марта!»

Международный женский день - это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов.

«Дорогами поколений»

Работа по преемственности

«Дорогами поколений»

В детском саду ведется работа по преемственности детского сада и школы. 19 февраля наши воспитанники посетили МБОУ лицей № 20, где в рамках месячника оборонно-массовой работы проведено совместное мероприятие «Дорогами поколений».

Оздоровительные мероприятия

7 апреля на всей планете отмечают Всемирный день здоровья. В преддверии этого дня в нашем детском саду прошел День здоровья. Ребята вместе с воспитателями и инструкторами по физической культуре участвовали в веселых конкурсах и соревнованиях.

«Лучший огород»

Смотр-конкурс

«Лучший огород»

Смотр-конкурс на лучший огород на окне в группе. Подведены итоги смотра конкура на лучший огород на окне. Работа на «огородах» началась еще зимой. На крошках-огородиках заботливо посеяны семена огурцов и томатов, фасоли и гороха, задорно торчат хвостики зеленого лука, радует глаз сочная рассада цветов: настурций, календулы.

«Основы безопасности»

Открытые уроки

«Основы безопасности»

1 марта проведены открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченные к празднованию Всемирного дня гражданской обороны. В гости к детям пришли заместитель командира отдельной роты Госавтоинспекции отдела МВД России по городу Пятигорску старший лейтенант полиции Матаев Д.В., и спасатели МЧС Фищенко Я.А. и Захарченко Д.В.

«Профилактика ДДТТ»

«Дни безопасности»

«Профилактика ДДТТ»

С сегодняшнего дня по 25 февраля на территории города Пятигорска пройдёт профилактическое мероприятие «Дни детской дорожной безопасности!». Сотрудниками Госавтоинспекции будут проводиться рейдовые мероприятия по проверке соблюдения правил перевозки детей и других нарушений ПДД.

[12 3 4 5  >>