Окт01

«День пожилых людей»

Социальное воспитание

«День пожилых людей»

Поздравление с Международным днем пожилых людей. Уважаемые ветераны, пенсионеры, представители старшего поколения! Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем мудрости добра и уважения - Международным днем пожилых людей!

Сен16

«Всероссийская неделя БДД»

«Профилактика ДДТТ»

С сегодняшнего дня по 20 сентября на территории города Пятигорска Госавтоинспекцией  совместно с управлением образования в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних  проводится «Всероссийская неделя безопасности дорожного движения».

Сен06

«Дни безопасности»

Тематические мероприятия

«Дни безопасности»

С целью формирования у детей ценностей здорового и безопасного образа жизни в нашем детском саду проводятся мероприятия Дней безопасности.

Июль29

«Социальный проект»

«Здоровое поколение»

«Социальный проект»

Ваши ежедневные сборы в детский сад - это крики и слезы ребенка? Малыш капризничает, а родитель в попытке его успокоить теряет последние нервные клетки? Все это последствия сложной адаптации к режиму дня в детском саду. Как этого избежать? Как помочь малышу справиться с новым ритмом жизни?

Сен20

«Семья года-2024»

Муниципальный проект

«Семья года-2024»

Поздравляем семью Саркисян с призовым местом в муниципальном проекте «Семья года-2024» в номинации «Семейный вернисаж». Благодарим за участие в муниципальном проекте «Семья года-2024» в номинации «Нас много, в этом наше счастье» семью Грэдинарь.

Сен12

«Логопед»

«Логопед»

В логопедических группах началась образовательная деятельность. Логопеды приступили к работе. Каждый логопед имеет собственный арсенал инструментов и методик, по которым работает с детьми.

Авг22

«День Флага»

«День Флага»

22 августа 2024 года исполняется 30 лет государственному флагу Российской Федерации, символу единства и многообразия нашей страны.

Июль23

«Благотворительность»

Краевой марафон

«Благотворительность»

В соответствии с распоряжением Губернатора Ставропольского края от 17 апреля 2024 г. № 251-р «О проведении краевого благотворительного марафона» в целях улучшения положения граждан, проживающих на территории Ставропольского края и находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе детей, а также оказания им социальной поддержки краевым отделением Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» и Благотворительной некоммерческой организации «Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края» проводится краевой благотворительный марафон с 01 июня по 31 декабря 2024 года.

Сен18

«Дни финграмотности»

Тематические мероприятия

«Дни финграмотности»

С 12 по 18 сентября в ДОУ проводились Дни финграмотности. Цель Дней финансовой грамотности - формирование финансовой культуры, навыков эффективного управления личными финансами и финансовой безопасности у воспитанников образовательной организации.

Сен10

«Палитра»

Кружок по ИЗО деятельности

«Палитра»

С 5 сентября в детском саду начал работу кружок по изобразительной деятельности «Палитра». Кружок по рисованию может стать любимым времяпровождением вашего ребенка.

Авг15

«Профилактика ДДТТ»

«Внимание, дети идут в школу!»

«Профилактика ДДТТ»

В г. Пятигорске с 15 августа по 6 сентября будут проводиться профилактические мероприятия «Внимание, дети идут в школу!». В ходе мероприятий в образовательных организациях города, будут проведены беседы с детьми и родителями, на тему правильного воспитания культурного отношения к правилам дорожного движения.

Июнь27

«Мото-Вело-СИМ»

Профилактика ДДТТ

«Мото-Вело-СИМ»

С сегодняшнего дня в Пятигорске стартовало профилактическое мероприятие «Мото - вело- СИМ». Дорожные полицейские будут пресекать нарушения Правил дорожного движения водителями мото и велотранспорта, электросамокатов, а также иных средств индивидуальной мобильности.

[12 3 4 5  >>