Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края

Сен14

«Доп образование»

Федеральный проект

«Доп образование»

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» с 2021 г. в Ставропольском крае планируется поэтапное внедрение системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Дек07

«Актуальные новости»

Информационный ресурс

«Актуальные новости»

МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» информирует о формировании портала Общественно-информационным агентством «Новости России» совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России» бесплатного ресурса «Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ - 2021»

Янв31

«Олимпийские игры»

Новогодние праздники

«Олимпийские игры»

Одной из главных задач коллектива МБДОУ детского сада № 41 «Планета детства» города Пятигорска является укрепление физического здоровья, обеспечение психического и эмоционального благополучия дошкольников.

«Выпускные балы»

Выпускные утренники!

«Выпускные балы»

30 и 31 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники! Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Праздники в группах «Морская 1», «Морская 2», «Логопедическая» показали какими взрослыми и самостоятельными стали наши воспитанники.

«Городская среда»

Голосование выбора объекта

«Городская среда»

Дорогие пятигорчане! Сегодня стартует голосование по выбору объектов благоустройства Пятигорска в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Авг17

«Акция по ПДД»

Профилактические мероприятия

«Акция по ПДД»

В городе Пятигорске, в период с 17 августа по 21 августа, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма проводятся профилактические мероприятия «Помни, водитель, - ты тоже родитель!»

Янв10

«Новый год»

Новогодние праздники

«Новый год»

Принесла зима с собой веселые и долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А для детей и родителей в стенах нашего сада проводились новогодние утренники под руководством муз. руководителей Даниловой К.В и Кизик Т.Н.

«Зарничка»

Военно-спортивная игра

«Зарничка»

Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста - одна из задач нравственного воспитания, включающая в себя воспитание любви к близким людям, к родному городу, родной стране. В детском саду, в мае прошел месячник патриотического воспитания.

«Социальный контракт»

Государственная поддержка

«Социальный контракт»

Уважаемые родители! Порой в жизни бывают такие ситуации, в которых необходимо чтобы кто-нибудь протянул руку помощи. Поддержать в преодолении таких «черных полос» призван социальный контракт.

Фев21

«Воспитатель года»

Призер городского этапа

«Воспитатель года»

Воспитатель МБДОУ детского сада № 41 «Планета детства» Штефан Людмила Викторовна заняла второе место в городском этапе конкурса «Воспитатель года России-2020». Поздравляем!

Июнь26

«День рождения»

Праздник детского сада

«День рождения»

26 июня МБДОУ детский сад № 41 «Планета детства» отпраздновал свой 5-летний юбилей. В День рождения было все - и необычное поздравление от сказочных персонажей, и замечательная музыкально-игровая программа, и самая торжественная часть - вручение торта.

Спортивный праздник

5 и 8 апреля 2019 в нашем детском саду проводился спортивный праздник, посвящённый Всемирному дню здоровья. Невозможно представить себе жизнь ребенка без веселых развлечений, шумных праздников, соревнований, интересных игр.

[12 3 4 5  >>