Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Июнь01

«День защиты детей»

Международный праздник

Лето - самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это веселый отдых, походы на природу, много разных развлечений и приключений. Одним словом - замечательная пора. В первый день лета отмечается международный праздник - День защиты детей. Это не только веселый и радостный праздник для детей, но еще также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошел главный праздник детства - День защиты детей в нашем детском саду. Педагоги постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей веселыми играми, песнями, плясками. Главную площадку детского сада украсили разноцветными воздушными шарами, звучала веселая музыка, подготовлены яркие атрибуты для эстафет. К детям в гости пришли веселый Незнайка и Лето, которые играли в веселые игры и эстафеты, загадывали загадки и подарили детям хорошее настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать веселый детский смех.

Праздник продолжился конкурсом на самый большой мыльный пузырь и рисованием цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть солнце, дом, друзей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство».