Дек07

Предупреждение ДТП

«Защитим ребенка от ДТП!»

Предупреждение ДТП

В целях предупреждения ДТП с участием несовершеннолетних, устранения причин и условий, способствующих их совершению. В период с 22 ноября по 07 декабря в детском саду проводились профилактическое мероприятие под названием: «Защитим ребенка от ДТП!».

Июнь14

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция «Лето с Пушкиным» проводится в рамках образовательного проекта «Онегин» наизусть» по инициативе Общественного совета города и под патронатом Главы города Пятигорска А.В. Скрипника. Участники - жители города Пятигорска.

Встреча с инспектором

Профилактика ДДТТ

Встреча с инспектором

В целях повышения эффективности взаимодействия и проведения совместной работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, в детском саду проводились мероприятия «За безопасность детей на дороге!».

Тематические занятия

2 апреля в детском саду прошли мероприятия, посвященные празднику «Международный день птиц». Целью мероприятий было не только познакомить детей с праздником, который посвящен птицам, но и дать представление о пользе пернатых.

Окт24

«Опасно! Грипп!»

Вакцинация от гриппа

«Опасно! Грипп!»

Единственным эффективным средством предупреждения гриппа во всем мире призанется своевременная вакцинация. Поскольку вирусы гриппа постоянно видоизменяются, необходимо ежегодно прививаться, что бы успешно противостоять мутировавшим вирусам.

Выпускной бал

Выпускной бал

Выпускной бал в детском саду - это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия.

«Оранжевое настроение»

Городской конкурс

«Оранжевое настроение»

6 апреля в городе Пятигорске прошел конкурс «Оранжевое настроение», в котором участвовали самые талантливые и позитивные дети и семьи. Гала-концерт объединил всех рыжеволосых мальчишек и девчонок, а также не менее ярких мам, пап и педагогов.

«8 марта»

Весенний праздник

«8 марта»

Утренники, посвященные Международному женскому дню 8 марта, прошли в детском саду, в торжественной и радостной атмосфере. Дети очень любят этот праздник, ведь он проводится для самого замечательного человека на земле - для мамы.

Авг13

«Безопасное лето!»

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето!»

В г. Пятигорске стартует мероприятие «Безопасное лето!». В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период каникул с 14 по 17 августа Госавтоинспекция г. Пятигорска проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето!».

«Парад Победы»

«Парад Победы»

В ДОУ прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников, формирование знаний о ВОВ через различные виды деятельности. Дети вместе с воспитателями украсили группы к празднику.

Спортивный праздник

В детском саду 6 апреля Всероссийский день здоровья. Невозможно представить себе жизнь ребенка без веселых развлечений, шумных праздников, соревнований, интересных игр. Вместе с родителями дети участвовали в спортивном празднике «День здоровья».

«Школа бойца»

Спортивное развлечение

«Школа бойца»

20 февраля в саду прошло военно-спортивное развлечение «Школа молодого бойца», которое подготовили и провели инструктор по ФК Лаптева Е.С. и инструктор по ФК Бевзюк О.В. Дети читали стихи, пели песни, соревновались в силе, ловкости и скорости.

<<  4 5 6 7 8 [910 11 12 13  >>