Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Фев16

«Масленица»

Широкая, разгульная!

«Масленица»

Не найти такого человека в России, который не любил бы это праздник! Его ждут не только взрослые, но и, с большим нетерпением, дети. Масленицу праздновали еще наши прадеды, так как этот замечательный, радостный праздник уходит своими корнями в глубину веков.

Дек29

«Безопасные дороги»

Профилактическая акция

«Безопасные дороги»

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности воспитанников в период зимних праздников 29 декабря была проведена акция по предупреждению ДДТТ «Безопасные зимние дороги».

Май10

«День Победы»

Праздничные мероприятия

«День Победы»

На протяжении десятилетий День Победы остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. В нашем детском саду «Планета детства» прошли праздничные мероприятия.

Март30

Открытые занятия

Образовательная деятельность

Открытые занятия

В течение месяца в детском саду проводились открытые просмотры образовательной деятельности включающие - интегрированную образовательную деятельность по познавательному развитию, тематические музыкальные занятия.

Фев14

Методобъединение

Для воспитателей

Методобъединение

14 февраля в МБДОУ детском саду № 41 «Планета детства» состоялось городское методическое объединение воспитателей групп раннего и младшего дошкольного возраста ДОУ города Пятигорска по теме: «Игровые технологии как средство адаптации ребенка к условиям ДОУ».

Окт31

«Осень, в гости просим!»

Праздничные мероприятия

«Осень, в гости просим!»

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени? В период 25 по 30 октября прошли мероприятия, посвященные Осени.

Апр03

«День птиц»

Экологическая акция

«День птиц»

В детском саду была проведена экологическая акция «День птиц», целью которой было не только познакомить детей с праздником - День птиц, но и формирования у подрастающего поколения бережного отношения к природе и к миру птиц.

Март14

«Сложности перехода»

Социальная кампания

«Сложности перехода»

В период с 8 февраля по 31 марта Госавтоинспекцией города Пятигорска будет организован комплекс мероприятий по реализации Всероссийской социальной кампании «Сложности перехода», в целях снижения количества ДТП, с участием пешеходов.

Дек30

Новогодние праздники

Праздничные мероприятия

Новогодние праздники

Вот красавица-зима принесла с собой веселые и долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А для наших детей и родителей в гостеприимных стенах нашего сада проводились новогодние утренники под руководством муз. руководителей.

Авг30

«Вот и лето пролетело»

Рассказ о впечатлениях

«Вот и лето пролетело»

Мы хотим рассказать вам свои впечатления о самых запоминающихся моментах этого лета. Лето - это самое замечательное, веселое и богатое на события время года. За лето нужно многое успеть и наиграться, и накупаться, и набраться здоровья на целый год!

Март31

Встреча с инспектором

«Сложности перехода»

Встреча с инспектором

В период с 8 февраля по 31 марта Госавтоинспекцией города Пятигорска был организован комплекс мероприятий по реализации Всероссийской социальной кампании «Сложности перехода», в целях снижения количества ДТП, с участием пешеходов.

Март10

«8 Марта»

С Женским праздником

«8 Марта»

Сколько красивых стихов написано для прекраснейших женщин именно весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает весенний праздник 8 марта. В каждом детском саду города Пятигорска накануне праздника весны проводятся торжественные мероприятия.

<<  5 6 7 8 9 [1011 12 13  >>