Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Март08

«8 марта»

Праздничное мероприятие

«8 марта»

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта - это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек.

Фев23

«23 февраля»

Праздничные мероприятия

«23 февраля»

23 февраля - это замечательный праздник настоящих мужчин - и это не только те, кто служил. Настоящий мужчина - это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее. Это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей, мальчиков детсадовского детского сада, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день.

Янв27

«Безопасность детей!»

Профилактические мероприятия

«Безопасность детей!»

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в МБДОУ детском саду № 41 «Планета детства» г. Пятигорска с 23 по 27 января проведены профилактические мероприятия «За безопасность детей на дороге!»

Дек07

«Новогодняя игрушка»

Тематика БДД

«Новогодняя игрушка»

В Пятигорске стартовал конкурс на самую креативную елочную новогоднюю игрушку по тематике безопасности дорожного движения. В нем участвуют воспитанники детских садов города.

Март03

«Будь ярче»

Профилактические мероприятия

«Будь ярче»

В целях недопущения аварий с участием несовершеннолетних пешеходов, а также популяризации световозвращающих элементов с 27 февраля по 3 марта в МБДОУ детском саду № 41 «Планета детства» г. Пятигорска были проведены профилактические мероприятия «Будь ярче - навстречу безопасности!».

Фев19

«Останови огонь!»

Противопожарная кампания

«Останови огонь!»

Министерство образования Ставропольского края и Федеральное агентство лесного хозяйства (Рослесхоз) в 2023 году проводит Федеральную информационную противопожарную кампанию «Останови огонь!»

Янв23

«Безопасность детей!»

Профилактические мероприятия

«Безопасность детей!»

С сегодняшнего дня по 27 января на территории города - курорта Пятигорска проводятся профилактические мероприятия «За безопасность детей на дороге!». С начала года на территории города зарегистрировано 1 ДТП, в котором ребенок - пассажир получил травмы.

Нояб29

«Методобъединение»

Воспитателей и специалистов

«Методобъединение»

29 ноября на базе МБДОУ детского сада № 41 «Планета детства» состоялось городское методическое объединение воспитателей и специалистов групп компенсирующей направленности. В ходе мероприятия учитель-логопед Кононова О.Ф. показала образовательную деятельность «Осень» с детьми старшей логопедической группы.

Фев28

«Лучшая программа»

Навигатор доп образования

«Лучшая программа»

Участие в муниципальном этапе краевого конкурса «Лучшая программа глазами детей в Навигаторе дополнительного образования детей Ставропольского края».

Фев09

«Профилактика ДДТТ»

Профилактические мероприятия

«Профилактика ДДТТ»

На базе детского сада было проведено развлечение для детей старшего возраста на тему «В гостях у царя Светофора» с использованием степ-платформ. В увлекательной, игровой форме детям напомнили о соблюдении правил дорожного движения.

Дек22

«Безопасные каникулы»

Профилактические мероприятия

«Безопасные каникулы»

С 26 декабря по 8 января на территории города Пятигорска Госавтоинспекцией будут проводиться профилактические мероприятия «За безопасные зимние каникулы».

Нояб18

«День Рождения Деда Мороза»

Праздничные мероприятия

«День Рождения Деда Мороза»

18 ноября в России отмечается День Рождения Деда Мороза, главного волшебника страны, несущего радость всем: и детям, и взрослым. Именно его, Дедушку Мороза, в сказочные и волшебные Новогодние праздники с нетерпением ждут в гости все, кто верит в него и в волшебство. День рождения Деда Мороза - это удивительный праздник. В этот день поздравляют того, кто обычно сам дарит всем подарки и исполняет заветные желания и мечты.

<<  1 2 3 [45 6 7 8  >>