Информация о работе консультативного пункта

На основании приказа МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» с 1 сентября 2018 года в детском саду № 41 «Планета детства» функционирует консультативный пункт.

• Целью создания консультативного пункта является:
  • направлена на оказание ранней консультативной и методической помощи родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста, посещающих и не посещающих ДОУ.
  • Основными задачами консультативного пункта являются:
  • оказание ранней консультативной, психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям) и разработка индивидуальных рекомендаций по вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста;
  • оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих ДОУ.

Специалисты консультативного пункта

• Курилова Светлана Юрьевна, старший воспитатель.
  • Бутова Наталья Евгеньевна, учитель-логопед.
  • Арутюнова Мария Александровна, педагог-психолог.
  • Кизик Татьяна Николаевна, музыкальный руководитель.
  • Лаптева Екатерина Сергеевна, инструктор по ФИЗО.

Записаться на консультацию

• с 9.00 до 17.00
  • кроме выходных и праздничных дней
  • +7 (8793) 34-90-66