«Школа бойца»

Спортивное развлечение

20 февраля в саду прошло военно-спортивное развлечение «Школа молодого бойца», которое подготовили и провели инструктор по ФК Лаптева Е.С. и инструктор по ФК Бевзюк О.В. Дети читали стихи, пели песни, соревновались в силе, ловкости и скорости.

Праздник проходил в форме игры и состоял из различных эстафет.

Праздник в детском саду - это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Если дети после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями и еще много дней живут под впечатлением от него - значит, мы достигли цели. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!