Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Май18

«На дороге пешеход!»

Профилактические мероприятия

«На дороге пешеход!»

С целью профилактики автоаварий с участием несовершеннолетних пешеходов, Госавтоинспекцией города совместно с Управлением образования, в период с 18 по 24 мая проводится комплекс инициативных профилактических мероприятий «Внимание, на дороге юный пешеход».

Март21

«Заметный пешеход!»

Профилактические мероприятия

«Заметный пешеход!»

Госавтоинспекция Пятигорска проконтролирует, как школьники и воспитанники детских садов соблюдают правила перехода проезжей части.

Фев10

«Воспитатель года - 2022»

Праздничные мероприятия

«Воспитатель года - 2022»

10 февраля 2022 года состоялась торжественная церемония закрытия муниципального этапа конкурса «Воспитатель года - 2022». В торжественной церемонии награждения победителей и лауреатов приняли участие 24 педагога.

Нояб15

«Будь ярче!»

Профилактические мероприятия

«Будь ярче!»

С 15 по 19 ноября в г. Пятигорске проводятся профилактические мероприятия «Будь ярче!». Цель данных мероприятий - недопущение аварий с участием несовершеннолетних пешеходов, а также профилактическая работа по популяризации световозвращающих элементов.

Май06

«День Победы»

Патриотическое воспитание

«День Победы»

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 Мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по - прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.

Март03

«Смотр-конкурс»

Экологическое воспитание

«Смотр-конкурс»

В период с 1 по 3 марта 2022 года в МБДОУ детском саду № 41 «Планета детства» проводился смотр-конкурс по экологическому воспитанию «Огород на подоконнике».

Дек29

«Новогодние утренники»

Праздничные мероприятия

«Новогодние утренники»

Принесла зима с собой веселые и долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А для детей и родителей в гостеприимных стенах нашего сада с 23 по 29 декабря проводились новогодние утренники под руководством музыкальных руководителей Даниловой К.В и Кизик Т.Н.

Окт15

«Методобъединение»

ГМО воспитателей

«Методобъединение»

15 октября в МБДОУ детском саду № 41 «Планета детства» проводилось городское методическое объединение воспитателей подготовительных к школе групп.

Апр05

«Пристегни!»

Профилактические мероприятия

«Пристегни!»

В г. Пятигорске проводятся профилактическое мероприятие «Пристегни самых ценных!». В рамках данного мероприятия запланирован ряд различных профилактических мероприятий и акций с детьми и родителями в образовательных учреждениях города.

Фев23

«23 февраля»

Патриотическое воспитание

«23 февраля»

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.

Дек23

«Оценка качества»

Страница отзывов НОК

«Оценка качества»

В настоящее время завершилась независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность в городе Пятигорске, в 2021 году. Независимая оценка является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления получателям образовательных услуг информации о качестве оказания услуг учреждениями образования, а также в целях повышения качества их деятельности.

Окт04

«День ГО»

Открытый урок

«День ГО»

04 октября в МБДОУ детском саду № 41 «Планета детства» были проведены мероприятия с детьми и педагогами приуроченные ко Дню гражданской обороны Российской Федерации.

<<  1 2 3 4 5 [67 8 9 10  >>