Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Март04

8 Марта!

8 Марта - Женский день

8 Марта!

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут все малыши, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.

Фев16

Профилактика ДДТТ

Профилактические мероприятия

Профилактика ДДТТ

В период с 11 по 16 февраля 2016 года в детском саду была организована и проведена работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и формированию навыков безопасного поведения на дорогах «Безопасность детей - забота взрослых».

Окт14

«Лермонтов наизусть»

Поэтический марафон

«Лермонтов наизусть»

В Пятигорске торжественно открылся Первый городской поэтический марафон «Лермонтов наизусть», приуроченный к Году литературы и дню рождения великого русского поэта. В конкурсе приняли участие 39 детских садов города Пятигорска.

Фев29

«Воспитатель 2016»

Муниципальный этап конкурса

«Воспитатель 2016»

В этом году наш МБДОУ детский сад № 41 «Планета детства» участвовал в конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года 2016». Честь представлять детский сад выпала воспитателю Польской Виктории Сергеевне.

Янв22

Профилактика ДДТТ

Профилактические мероприятия

Профилактика ДДТТ

C 16 по 22 января 2016 года в детском саду в рамках акции «Зимним дорогам безопасное движение»были проведены профилактические мероприятия по БДД, на которых педагогам, родителям и воспитанникам еще раз напомнили, как важно всегда соблюдать ПДД.

Фев24

«Наши защитники»

Тематический проект

«Наши защитники»

В феврале педагогическим коллективом детского сада была организованна работа по реализации тематического проекта «Наши защитники». Педагоги в условиях реализации ФГОС ведут поиск новых форм организации образовательной деятельности детей.

Дек29

Новогодний праздник

Новогодние утренники

Новогодний праздник

Новый год - самый любимый праздник взрослых и, конечно же, детей. С 22 по 29 декабря 2015 года в детском саду № 41 «Планета детства» прошли новогодние утренники. Огромную работу сотрудники детского сада провели по оформлению групп и музыкального зала.

<<  8 9 10 11 12 [13