Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Апр06

«Оранжевое настроение»

Городской конкурс

6 апреля в городе Пятигорске прошел конкурс «Оранжевое настроение», в котором участвовали самые талантливые и позитивные дети и семьи. Гала-концерт объединил всех рыжеволосых мальчишек и девчонок, а также не менее ярких мам, пап и педагогов.

В этот день на сцене было светло от облаченных в самые разные оттенки оранжевого маленьких и почти взрослых артистов. В зале - весело и шумно от аплодисментов обладателям рыжих косичек, пушистых огненных челок, медных локонов и отливающих бронзой непослушных вихров. А в том, что все «рыжики» талантливы, зрители смогли убедиться на все сто. Они справились со всеми заданиями: порадовали публику своими звонкими голосами и восхитили энергичными танцами, сумели с родителями создать очаровательные образы для «рыжего» дефиле, с успехом презентовали свои семьи, а главное, они всегда готовы дружить и дарить улыбки.

В музыкальных жанрах ребят не ограничивали. Поэтому звенели со сцены частушки и веснушчатый джаз, песни о солнце, шаре апельсинового цвета и рыжих котах. Покорила публику веселая разбойничья шайка нашего детского сада во главе с восхитительно рыжим атаманом Анатолием. Разбойники так весело и зажигательно отплясывали, что в зале не осталось ни одного равнодушного.

Коллектив МБДОУ № 41 «Планета детства» стал победителем конкурса! Мы благодарим всех родителей и воспитателей, которые вместе с нами были на этом мероприятии.