«8 марта»

Весенний праздник

Утренники, посвященные Международному женскому дню 8 марта, прошли в детском саду, в торжественной и радостной атмосфере. Дети очень любят этот праздник, ведь он проводится для самого замечательного человека на земле - для мамы.

Есть праздник один, в начале весны.
О нем нам поют торопливо ручьи,
О нем колокольчиком шепчет капель,
Синичка выводит старательно трель.
Мы мамочку нашу сегодня поздравим,
Все вазы ей в доме мимозой заставим,
Здорова будь, счастлива, радостна, мама,
Ведь ты наш родной человек, самый-самый.

Такими теплыми словами начался самый первый весенний праздник, который прошел 2 марта 2018 года в нашем детском саду - праздник для мам и бабушек.

Праздники получились добрыми, искренними и радостными, нет ничего трогательнее, чем стихотворение о маме или бабушке, произнесенное устами ребенка. Детское счастье и непосредственность порадовали родителей в этот день.