Янв31

«Олимпийские игры»

Новогодние праздники

«Олимпийские игры»

Одной из главных задач коллектива МБДОУ детского сада № 41 «Планета детства» города Пятигорска является укрепление физического здоровья, обеспечение психического и эмоционального благополучия дошкольников.

«Выпускные балы»

Выпускные утренники!

«Выпускные балы»

30 и 31 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники! Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Праздники в группах «Морская 1», «Морская 2», «Логопедическая» показали какими взрослыми и самостоятельными стали наши воспитанники.

Для педагогов-психологов

Методобъединение

2 апреля 2019 года в МБДОУ детском саду № 41 «Планета детства» состоялось городское методическое объединение педагогов-психологов ДОУ города Пятигорска по теме: «Использование сенсорной комнаты психологом ДОУ в работе с детьми и педагогами».

«День защитника»

Праздничное мероприятие

«День защитника»

Праздник в детском саду - это радость, веселье, торжество. В нашем детском саду ежегодно проводится праздник, посвященный «Дню защитника Отечества» и это стало уже доброй традицией. Мероприятие прошло 22 февраля по разработанному сценарию.

Янв10

«Новый год»

Новогодние праздники

«Новый год»

Принесла зима с собой веселые и долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А для детей и родителей в стенах нашего сада проводились новогодние утренники под руководством муз. руководителей Даниловой К.В и Кизик Т.Н.

«Зарничка»

Военно-спортивная игра

«Зарничка»

Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста - одна из задач нравственного воспитания, включающая в себя воспитание любви к близким людям, к родному городу, родной стране. В детском саду, в мае прошел месячник патриотического воспитания.

Международный праздник

1 апреля 2019 года в детском саду прошли мероприятия, посвященные празднику «Международный день птиц». Целью мероприятий было не только познакомить детей с праздником, который посвящен птицам, но и дать представление о пользе пернатых.

Музыкальных руководителей

Методобъединение

19 февраля 2019 года в МБДОУ детском саду № 41 «Планета детства» состоялось заседание ГМО музыкальных руководителей на тему: «Развитие детей дошкольного возраста средствами музыкальной деятельности». Кластер «Праздники».

Июнь26

«День рождения»

Праздник детского сада

«День рождения»

26 июня МБДОУ детский сад № 41 «Планета детства» отпраздновал свой 5-летний юбилей. В День рождения было все - и необычное поздравление от сказочных персонажей, и замечательная музыкально-игровая программа, и самая торжественная часть - вручение торта.

Спортивный праздник

5 и 8 апреля 2019 в нашем детском саду проводился спортивный праздник, посвящённый Всемирному дню здоровья. Невозможно представить себе жизнь ребенка без веселых развлечений, шумных праздников, соревнований, интересных игр.

«8 Марта»

Праздничное мероприятие

«8 Марта»

Международный Женский день - стал один из самых любимых праздников в мире. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это один из самых любимых праздников. С 4 по 7 марта во всех группах прошли утренники.

Дек28

Новый год

Новый год

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и перемен. С 25 декабря в детском саду проводились новогодние утренники.

<<  3 4 5 6 7 [89 10 11 12  >>