Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Март04

8 Марта!

8 Марта - Женский день

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут все малыши, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.

Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью. Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

В МБДОУ детском саду № 41 «Планета детства» к празднику 8 Марта, были проведены детские утренники, целью которых стало воспитание доброжелательного отношения и любви к близким людям, раскрытие творческих способностей детей через различные виды музыкальной деятельности, развитие положительных эмоций.

В преддверии женского праздника дети всех возрастов решали, что подарить маме на 8 Марта, как порадовать и удивить. Дети нашегосада совместно с воспитателями подготовили праздничные открытки для любимых мам. Музыкальные руководители разучили стихи, песни танцыс детьми для праздников.