Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Фев29

«Воспитатель 2016»

Муниципальный этап конкурса

В этом году наш МБДОУ детский сад № 41 «Планета детства» участвовал в конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года 2016». Честь представлять детский сад выпала воспитателю Польской Виктории Сергеевне.

В течение пяти дней участники конкурса представляли компетентному жюри свой опыт. У нашей конкурсантки была возможность «себя показать и на других посмотреть»: поделиться своими педагогическими находками, потренироваться в умении уверенно выступать на публике.

Одним из конкурсных испытаний было проведение педагогического мероприятия с дошкольниками детского сада № 34 «Родничок». Виктория Сергеевна продемонстрировала новые методы и приемы работы по речевому развитию и продуктивной деятельности.

Конкурсанты поделились своими знания и умениями в номинациях «Педагогический брифинг», «Мастер-класс», участвовали в ток-шоу «Профессиональный разговор». Выступление воспитателя Польской Виктории Сергеевны было высоко оценено жюри и в результате подсчета баллов ей было присуждено первое место.

Мы рады и гордимся результатом участия нашего педагога в профессиональном конкурсе «Воспитатель года 2016». Поздравляем!!!