Окт14

«Лермонтов наизусть»

Поэтический марафон

В Пятигорске торжественно открылся Первый городской поэтический марафон «Лермонтов наизусть», приуроченный к Году литературы и дню рождения великого русского поэта. В конкурсе приняли участие 39 детских садов города Пятигорска.

Более 80 дошкольников читали стихи М.Ю. Лермонтова. В связи с холодной и дождливой погодой самые юные участники Марафона – дошкольники и учащиеся младших классов (более 100 человек) – прошли прослушивание 13 октября в Центральной библиотеке им. М. Горького.

Наши воспитанники Константин С., Ксения Г. и Анна Д. в своих выступлениях постарались показать всю красоту поэтических строк великого русского поэта.