«Зарничка»

Патриотическое воспитание

В нашем детском саду прошла военно-спортивная игра «Зарничка». По традиции, мы провели ее в преддверии празднования 79-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Это хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

«Зарничка» - это военно - спортивный праздник, который дает детям бурю эмоций. Так же это — отличная возможность весело провести время, проявить свои способности и получить полезные навыки.

В празднике участвовали воспитанники старших групп «Морская 2», «Зазеркалье 1» и «Зазеркалье 2».