Выпускные утренники

Вот и прошли выпускные в нашем детском саду. Выпускной - это как порог из детства во взрослую жизнь, это последний утренник в стенах детского сада. Это не только прощание с дошкольным детством, но и первый осознанный шаг в будущую школьную жизнь!

Уходят дети школьною дорогой,
Но остаётся в них частица нас!
От сада детского до школьного порога
Их провожаем в школу. В добрый час!

На выпускных утренниках все взрослые: и педагоги, и родители - заметили, как наши дети повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами, удивили интересными сценками.

Желаем успехов нашим выпускникам! Мы гордимся вами и очень вас любим!