Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Май31

«Выпускные балы»

Выпускные утренники!

30 и 31 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники! Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Праздники в группах «Морская 1», «Морская 2», «Логопедическая» показали какими взрослыми и самостоятельными стали наши воспитанники.

Сюрпризом для них было появление Мальвины и Незнайки. Еще один сюрприз преподнесли малыши, прочитав смешные стихи. Праздничным и ярким был утренник в группе «Сафари 2». Ребята участвовали в программе «Лучше всех!». В этой программе было несколько частей: часть историческая, игровая, музыкальная, грустная. Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и песней «Дошкольный вальс».

Но и на этом балу не обошлось без приключений. К ребятам пришла старуха Шапокляк. Она очень хотела показать, что лучше всех стреляет из рогатки, умеет делать мелкие пакости и хулиганить. Но такие способности нашим воспитанникам ни к чему.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу - поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд.

Каждый ребенок в группе - маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, отпуская их в школу, мы говорим: «В добрый путь!»