Сен29

«Встреча с ГИБДД»

Профилактика ДДТТ

29 сентября состоялась очередная встреча воспитанников старших и подготовительных групп с инспектором ГИБДД по г. Пятигорску Чайкой О.А. В ходе беседы с детьми были затронуты вопросы выполнения правил дорожного движения, обсуждались ситуации безопасного поведения ребенка на дороге, использование световозвращающих элементов в одежде, применение детского удерживающего устройства.

Инспектор предложила детям ответить на ряд вопросов по решению дорожных ситуаций. Наши воспитанники активно отвечали на вопросы, рассказывали Ольге Андреевне о том, как дома вместе с родителями выполняют правила дорожного движения.