«Открытый урок ОБЖ»

Обучение безопасности

В детском саду были проведены мероприятия, с рассмотрением вопросов безопасного отдыха детей в летний период, правил поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действия при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

28 апреля в соответствии с Планом основных мероприятий Ставропольского края в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объекта на 2023 год, утвержденным Губернатором Ставропольского края В.В. Владимировым 12 декабря 2022 года, в детском саду были проведены мероприятия, посвященные празднованию Победы в Великой Отечественной войне, Дню пожарной охраны, с рассмотрением вопросов безопасного отдыха детей в летний период, правил поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действия при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.