«Дорогами поколений»

Работа по преемственности

В детском саду ведется работа по преемственности детского сада и школы. 19 февраля наши воспитанники посетили МБОУ лицей № 20, где в рамках месячника оборонно-массовой работы проведено совместное мероприятие «Дорогами поколений».

Наши дети учились плести маскировочные сети, посетили школьный музей боевой славы и послушали о его работе. Так же узнали об участниках СВО, учившихся в лицее, и посетили классы, где находятся парты героев, возложили цветы. Будущим первоклассникам показали, как тренируются юные туристы-скалолазы и предложили потанцевать на занятии ритмики.