+7 961 454 05 55 (часы работы с 7.00 до 19.00, Пн-Пт)

Спортивный праздник

5 и 8 апреля 2019 в нашем детском саду проводился спортивный праздник, посвящённый Всемирному дню здоровья. Невозможно представить себе жизнь ребенка без веселых развлечений, шумных праздников, соревнований, интересных игр.

Вместе с воспитателями дети участвовали в соревнованиях и эстафетах. Инструкторы по физической культуре провели игры - эстафеты: «Полоса препятствий», «Самый сильный», «Самый быстрый», «Сороконожка» и др. Девочки и мальчики состязались между собой, чтобы узнать, чья команда лучшая. Каждый проявил ловкость, быстроту, смекалку, меткость. К детворе на праздник пришли сказочные персонажи Пилюлькин и доктор Айболит.

Дети правильно отгадывали все загадки, были внимательные, закрепили знания о различных видах спорта. Главное, все получили заряд бодрости и радостного настроения.