«День защитника»

Праздничное мероприятие

Праздник в детском саду - это радость, веселье, торжество. В нашем детском саду ежегодно проводится праздник, посвященный «Дню защитника Отечества» и это стало уже доброй традицией. Мероприятие прошло 22 февраля по разработанному сценарию.

Зал был празднично украшен. Зрители тепло приветствовали аплодисментами детей. Дети с задором исполняли песни, с выражением читали стихотворения, делились на команды и с удовольствием участвовали в играх и эстафетах: «Полоса препятствий», «Перенос боеприпасов», «Перетяни канат» и д.р. От мальчиков не отставали и девочки. Они показали, как медсестры спасали бойцов - «Перевяжи раненого». В подарок дедушкам и папам девочки прочли очень трогательные стихи, вручили поздравительные открытки, изготовленные своими руками. Праздник очень понравился всем: и детям и родителям!

День нашей Армии сегодня
И ей уже немало лет