«8 Марта!»

Международный женский день - это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов.

Ведь мамочка - это самый дорогой человечек в мире! Ведь мы обязаны ей своим появлением, ведь она, недосыпая ночами, пела нам колыбельную, и именно она всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях, и подставит теплое плечо, в трудную минуту.

В преддверии праздника в нашем детском саду прошли утренники в младших группах «Цветочная» и «Автомобильная1», в Логопедической группе, в старших группах «Морская 1» и «Морская 2», в подготовительной группе «Автомобильная 2». Во всех группах дети старались обрадовать своих мам и бабушек веселой песней, красивым стихотворением, зажигательным танцем. Вместе с малышами всех женщин поздравили сказочные персонажи Весна, Матрешка и старуха Шапокляк.