Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Дек28

Новый год

Новогодние утренники

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и перемен. С 25 декабря в детском саду проводились новогодние утренники.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему новогодних праздников и традиций; музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски. Дети в ожидании чудесного новогоднего праздника старались и ждали подарков.

На утренник дети пришли нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Воспитатели, участвовавшие в представлении проявили себя прекрасными артистами, показав всё своё творческое мастерство и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Бабу Ягу, Снегурочку, Волка, Лису, Машу, Снежную королеву и даже Избушку на курьих ножках! С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир. Дети попали в таинственную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. С приходом Деда Мороза праздник становился еще интересней и ярче. Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, водили хороводы, танцевали, пели, а в конце праздника фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.