Окт28

Сотрудники ГАИ в гостях

Встреча с сотрудниками ГИБДД

28 октября в детский сад приехали гости. Дошкольники встретились с инспекторами Отдела ГИБДД ОМВД России по г. Пятигорску. Перед гостями выступили победители конкурса «Зеленый огонек» участники агитбригады «По дороге в детский сад».

После выступления инспекторы провели беседу с детьми по правилам поведения на улице и соблюдению правил дорожного движения. Гости побывали в группах, провели беседы с детьми младшего и старшего дошкольного возраста. Больше всего малышам понравилась демонстрация служебного автомобиля. Воспитанникам продемонстрировали работу проблесковых маячков и звуковых сигналов. В конце встречи дети пообещали всегда соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными на дороге.