Окт15

«Методобъединение»

ГМО воспитателей

15 октября в МБДОУ детском саду № 41 «Планета детства» проводилось городское методическое объединение воспитателей подготовительных к школе групп.

В ходе мероприятия выступили: старший воспитатель Курилова С.Ю., воспитатели Ткачева Н.В. и Ковалева И.А. с информацией о работе в ДОУ федеральной инновационной площадки по внедрению в образовательный процесс основной образовательной программы «Вдохновение». Педагоги познакомили участников методического объединения с принципами построения образовательной среды, о творческих проектах, реализуемых воспитанниками вместе с воспитателями и родителями. Встреча прошла очень продуктивно, гости высоко оценили представленный опыт работы, задавали вопросы по использованию учебно-методических пособий, интересовались результатами внедрения инновационной деятельности.