Дек19

«День руководителя»

Мероприятие для педагогов

19 декабря 2023 года в ДОУ состоялся «День руководителя» по теме «Инновационные методики и технологии в современной дошкольной образовательной организации в рамках реализации Федеральной образовательной программы».

На мастер-классах педагоги детского сада продемонстрировали практическое применение инновационных технологий в образовательном процессе: воспитатель Штефан Л.В. представила «Логические блоки Дьенеша»; воспитатель Ткачева Н.В. рассказала о применении технологии «План-дело-анализ»; старший воспитатель поделилась технологией спасения жизни.

Воспитанники детского сада поздравили всех заведующих с наступающим Новым годом!