«8 марта»

Праздничное мероприятие

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта - это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек.

Особое внимание уделяем нашим любимым мамочкам, так как для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

Выступление на празднике в детском саду - лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Нежные стихи и песни о маме, танцы, игры с мамами, это и многое другое проходило в эти дни на утренниках. Не забыли ребята и о бабушках, и им посвящали красивые стихи и песни.

От всей души поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья, праздничного настроения и улыбок!