Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Дек30

«Новый год»

Новогодние утренники

Самый любимый праздник взрослых и детей, конечно же, Новый год. В детском саду прошли новогодние утренники. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, украшали группы.

Музыкальные руководители разучивали с воспитанниками песни и танцы. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Они перевоплотились в разных героев: Мктелицу, Снегурочку, Злючку, Бабу Ягу. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки.

Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх и соревнованиях. С появлением самого настоящего Деда Мороза праздник становился еще более веселым с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Вовремя представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, смеялись с персонажами, получали новогодние подарки.

Всех с наступающим Новым годом!