Фестиваль творчества

«Счастливое детство»

Свой взгляд на любимые фильмы и произведения литературы показали наши воспитанники в рамках фестиваля «Счастливое детство». Наш коллектив участвовал в конкурсных номинациях: хореографическое искусство и художественное чтение.

Выступили дети, занимающиеся в танцевальном кружке «Созвездие». Они исполнили танец «Цветики-семицветик». А Ксения Г. и Константин С. прочли жюри стихотворение М.Ю. Лермонтова «Я не люблю вас и люблю».

Как только в город приходит весна, мы ждем долгожданный и всеми любимый фестиваль. И это не только конкурс детей и их родителей, но и педагогов, которые с радостью ждут его начала как очередную возможность показать всем то, чему они научили своих ребят. Особая ценность фестиваля в том, что представленные номера созданы совместно - дети, родители, воспитатели, а значит все стали еще чуточку ближе друг к другу.