Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Дек29

«Новый год»

Новогодние утренники

«Новый год»

Новый год - это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого.

Дек17

«Профилактика ДДТТ»

«Безопасность детей»

«Профилактика ДДТТ»

С 18 по 22 декабря на территории города Пятигорска Госавтоинспекцией будут проводиться профилактические мероприятия «Безопасность детей на зимних дорогах».

Окт20

«Открытые занятия»

Год педагога и наставника

«Открытые занятия»

В рамках Года педагога и наставника прошли открытые занятия. Открытые показы образовательной деятельности играют важную роль в системе повышения квалификации педагогов и образовательном процессе в целом.

Сен22

«Профилактика ДДТТ»

«Неделя безопасности»

«Профилактика ДДТТ»

В целях предупреждения рисков гибели и травмирования в ДТП несовершеннолетних, в период с 18 по 22 сентября проводился комплекс межведомственных профилактических мероприятий «Всероссийская неделя безопасности дорожного движения».

Дек21

«Лучший наставник»

Городской конкурс

«Лучший наставник»

21 декабря воспитателю Штефан Л.В. была вручена награда за победу в городском конкурсе «Лучший наставник 2023», в номинации «Наставник-активист». Поздравляем Людмилу Викторовну и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Нояб16

«Профилактика ДДТТ»

«Защитим детей от ДТП!»

«Профилактика ДДТТ»

С 17 по 23 ноября на территории города – курорта Пятигорска будут проводиться профилактические мероприятия «Защитим детей от ДТП!».

Окт10

«Заметный пешеход»

Профилактика ДДТТ

«Заметный пешеход»

Сотрудники ГИБДД в образовательных организациях совместно с общественностью проведут мероприятие «Заметный пешеход» по профилактике нарушений правил перехода проезжей части.

Сен04

«Профилактика ДДТТ»

«Дети идут в школу!»

«Профилактика ДДТТ»

В г. Пятигорске с сегодняшнего дня по 10 сентября проводятся профилактические мероприятия «Внимание, дети идут в школу!».

Дек19

«День руководителя»

Мероприятие для педагогов

«День руководителя»

19 декабря 2023 года в ДОУ состоялся «День руководителя» по теме «Инновационные методики и технологии в современной дошкольной образовательной организации в рамках реализации Федеральной образовательной программы».

Нояб09

«Правовая помощь»

Правовая помощь детям

«Правовая помощь»

20 ноября - Всероссийский день правовой помощи детям. В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в РФ», а также с отмечаемым 20 ноября, Всемирным днем ребенка, во всех субъектах Российской Федерации проводится Всероссийский день правовой помощи детям.

Окт04

«День ОБЖ»

Открытые уроки

«День ОБЖ»

4 октября в МБДОУ детском саду № 41 «Планета детства» проведены открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченных ко Дню гражданской обороны Российской Федерации, с проведением тренировок по защите детей организации от чрезвычайных ситуаций.

Июнь30

«Ответственность»

Напоминание и разъяснение

«Ответственность»

Ответственность за публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил Российской Федерации

<<  1 [23 4 5 6  >>