Авг30

«Вот и лето пролетело»

Рассказ о впечатлениях

«Вот и лето пролетело»

Мы хотим рассказать вам свои впечатления о самых запоминающихся моментах этого лета. Лето - это самое замечательное, веселое и богатое на события время года. За лето нужно многое успеть и наиграться, и накупаться, и набраться здоровья на целый год!

Март31

Встреча с инспектором

Встреча с инспектором

В период с 8 февраля по 31 марта Госавтоинспекцией города Пятигорска был организован комплекс мероприятий по реализации Всероссийской социальной кампании «Сложности перехода», в целях снижения количества ДТП, с участием пешеходов.

Март10

«8 Марта»

С Женским праздником

«8 Марта»

Сколько красивых стихов написано для прекраснейших женщин именно весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает весенний праздник 8 марта. В каждом детском саду города Пятигорска накануне праздника весны проводятся торжественные мероприятия.

Фев16

Университет

Родительский университет

Университет

Сотрудничество с семьей является одним из важнейших условий организации эффективного воспитательного процесса в дошкольном учреждении. Для того чтобы родители стали активными помощниками педагогов, необходимо вовлечь их в жизнь детского сада.

«День Победы»

Праздничные мероприятия

«День Победы»

На протяжении десятилетий День Победы остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. В нашем детском саду «Планета детства» прошли праздничные мероприятия.

Март30

Открытые занятия

Открытые занятия

В течение месяца в детском саду проводились открытые просмотры образовательной деятельности включающие - интегрированную образовательную деятельность по познавательному развитию, тематические музыкальные занятия.

Фев22

Методобъединение

Инструкторы по ФИЗО

Методобъединение

В нашем детском саду состоялось городское методическое объединение инструкторов и воспитателей по физическому воспитанию ДОУ по теме: «Использование игровых технологий при обучении плаванию детей старшего дошкольного возраста».

Янв20

«Онегин» наизусть»

Поэтический марафон

«Онегин» наизусть»

В феврале 2017 года исполняется 180 лет со дня гибели великого русского поэта, создателя современного русского языка А.С. Пушкина. В день памяти поэта инициативная группа общественности Пятигорска решила провести поэтический марафон «Онегин» наизусть».

Экологическая акция

В детском саду была проведена экологическая акция «День птиц», целью которой было не только познакомить детей с праздником - День птиц, но и формирования у подрастающего поколения бережного отношения к природе и к миру птиц.

Март14

Социальная кампания

«Сложности перехода»

В период с 8 февраля по 31 марта Госавтоинспекцией города Пятигорска будет организован комплекс мероприятий по реализации Всероссийской социальной кампании «Сложности перехода», в целях снижения количества ДТП, с участием пешеходов.

Фев17

Воспитатель года 2017

Закрытие конкурса

Воспитатель года 2017

17 февраля 2017 года состоялось торжественное закрытие муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года - 2017». Наша участница, воспитатель Стаценко Ирина Александровна заняла 3 место. Поздравляем!

Дек30

«Новый год»

Новогодние утренники

«Новый год»

Самый любимый праздник взрослых и детей, конечно же, Новый год. В детском саду прошли новогодние утренники. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, украшали группы.

<<  1 [23 4 5  >>